Главная » Архив материалов

 В посёлке Тяжинский прошли традиционные масленичные соревнования «Молодецкие игры».
     В состязаниях приняли участие команды: спортивного комплекса  «Юность», села Ступишино, ООО « ... Читать дальше »


В посёлке Тяжинский прошли масленичные гуляния.
     Праздник начался с парада масленичных кукол изготовленных коллективами образовательных учреждений районного центра. Ребята и педагоги были награждены почётными грамотами ... Читать дальше »


В зале заседаний администрации Тяжинского муниципального района прошли инструкторско-методические сборы с военно-учётными работниками организаций и администраций городских и сельских поселений. 
Сборы по теме «Организация перви ... Читать дальше »


В целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий с участием юных пешеходов и повышения культуры безопасного поведения на улицах и дорогах с 18 по 28 февраля 2015 года в Кемеровской области проводится профилактическая операция «Юный пешеход». 
... Читать дальше »


В посёлке Тяжинский работает молодёжный отряд «Вьюга».
      Студенты Тяжинского агропромышленного техникума ежедневно очищают от снега мосты, водопроводные колонки, тротуары, пешеходные переходы, авто ... Читать дальше »


Силами  студентов и преподавателей Института гуманитарного образования и информационных технологий создан сайт http://www.globaltalents.ru/.
... Читать дальше »


В день памяти воинов-интернационалистов работники культуры села Бороковка провели для ребят устный журнал «Как вырасти мужчиной».
      Листая его страницы, работники клуба и библиотеки вели с мальчишк ... Читать дальше »


В посёлке Тяжинский состоялся митинг, посвящённый 26-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.
     На митинге выступил Сергей Николаевич Кошкин: «Это день памяти тех, кто, исполнял воинский долг за пред ... Читать дальше »


В селе Тисуль с жителями регулярно проводятся беседы о необходимости своевременной очистки крыш домов от скопившегося снега.
      Глава Тисульского сельского поселения  Ирина Геннадьевна Тычинина отметила, ч ... Читать дальше »


В Кузбассе подводят итоги областного творческого конкурса снежных фигур по тематике обеспечения безопасности дорожного движения.
      С начала года в Кемеровской области травмировано 13 детей-пешеходов, 4 ребёнка ... Читать дальше »


« 1 2 ... 68 69 70 71 72 ... 92 93 »