27.01.2014 | 05:59
Глава Тяжинского муниципального района Константин Александрович Соловьёв провёл расширенное аппаратное совещание. 
В работе совещания приняли участие главы городских и сельских поселений, руководители организаций, предприятий, учреждений. Заместитель главы Тяжинского муниципального района по социальным вопросам Галина Алексеевна Сошникова выступила с докладом о мероприятиях, посвящённых 90-летию Тяжинского района и 25-летию вывода советских войск из Афганистана. 
Начальник управления культуры администрации Тяжинского муниципального района Алексей Васильевич Суханов рассказал о том, как будет проходить Год культуры и туризма, объявленный в 2014 году в России и Кузбассе. С докладом об итогах ежегодной диспансеризации населения, а также о профилактике гриппа и острых респираторно-вирусных инфекций выступила заместитель главного врача Тяжинской центральной районной больницы Лариса Анатольевна Кошкина. 
О новой пенсионной формуле рассказала начальник управления Пенсионного фонда России по Тяжинскому району Наталья Александровна Степанова. С докладом о заболеваемости в районе инфекционными заболеваниями и ВИЧ выступила врач Тяжинской центральной районной больницы Оксана Анатольевна Минеева.