Главная » Архив материалов
Уровень зарегистрированной безработицы к трудоспособному населению в Тяжинском районе составляет 5,21 % (по состоянию на 2 сентября 2014 года – 5,54 %). Численность безработных граждан, состоящих на учёте – 696 человек (по состоянию на 2 сентября 2014 года – 740 человек). 9 сентября 2014 года проведена комиссия по содействию занятости населения в селе Тисуль. На комиссию направлено 9 человек. Предлагалась работа: вакансии, поданные в центр занятости населения Тяжинского района, работа вахтовым методом в других регионах России. Предлагалось получить услугу по организации профессионального обучения, по содействию самозанятости. Три человека п ... Читать дальше »

В целях усиления профилактической работы, направленной на снижение количества и тяжести данного вида ДТП в период с 15 сентября по 21 сентября 2014 года сотрудниками полиции по Тяжинскому району проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход!». Основные задачи мероприятия - профилактика и пресечение нарушений ПДД РФ со стороны пешеходов, переходящих проезжую часть в неустановленном месте и водителей, не предоставляющих преимущественное право в движении пешеходам. Маршруты патрулирования дорожно-патрульной службы будут приближены к наиболее загруженным пешеходами участкам, а также к местам, где неоднократно происходили наезды на ... Читать дальше »

 В посёлке Тяжинский прошла районная акция «Помоги собраться в школу».
     На благотворительной ярмарке 40 детей из малообеспеченных семей получили новую обувь, приобретённую за счёт средств бюджета р ... Читать дальше »


В посёлке Тяжинский прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню Государственного флага Российской Федерации.
     В этот день на улицах звучала патриотическая музыка. На центральной площади с танцем «Триколор ... Читать дальше »


Уважаемые кузбассовцы!
 Хотите работать в полиции или учиться в ВУЗе системы МВД России? Узнайте подробнее, что для этого нужно! Задайте вопросы об условиях трудоустройства, заработной плате и льготах для сотрудников органов внутренн ... Читать дальше »


Супруги Бутенко Виктор Григорьевич и Мария Алексеевна из посёлка Тяжинский отметили 60-летие совместной жизни.
      Брак юбиляры зарегистрировали в Борисо-Глебском сельском Совете Тяжинского района. Виктор Григор ... Читать дальше »


 Уровень зарегистрированной безработицы к трудоспособному населению в Тяжинском районе составляет 5,63 % (по состоянию на 22 июля 2014 года – 5,88 %). Численность безработных граждан, состоящих на учёте – 752 человек  (по состоянию на 22 июля 2014 года – 785 человек).
... Читать дальше »


25-26 июля 2014 года   на  площади в районе «Хуторок»  пгт. Тяжинский состоялся «Школьный базар». Предприниматели района предложили покупателям школьные принадлежности, канцелярские товары, одежду и обувь по сниженным ценам. В администрации Тяжинского муниципального района принято решение ежегодно проводить такие мероприятия для подготовки учащихся к новому учебному году.

... Читать дальше »


В Доме культуры села Малопичугино прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню села.
Ведущие праздника Ирина Витальевна Чудова и Ольга Сергеевна Колышко рассказали об истории села и его людях. Как раз перед праздником была построена де ... Читать дальше »


Ежегодно на автодорогах нашего района увеличивается интенсивность движения транспортных средств. Это требует от водителя четкого выполнения возложенных на него Правилами дорожного движения обязанностей и дисциплины. Малейшее отклонение от требований по соблюдению Правил дорожного движения сопряжено с вероятностью совершения дорожно-транспортного происшествия. Значительная часть происшествий происходит по вине водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Известно, что водитель, находящийся за рулем в ... Читать дальше »


« 1 2 ... 74 75 76 77 78 ... 92 93 »