Главная » Архив материалов
В соответствии с Федеральным законом от 3 декабря 2012 года № 243-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам обязательного пенсионного страхования» гражданам 1967 года рождения и моложе, зарегистрированным в системе обязательного пенсионного страхования, предоставлена возможность в течение 2013 года выбрать тариф страхового взноса на накопительную часть трудовой пенсии, который работодатели будет перечислять за них с 1 января 2014 года: либо оставить 6%, как сегодня, либо снизить до 2 %, тем самым увеличив тариф на страхо ... Читать дальше »

Глава Тяжинского городского поселения Александр Николаевич Чайка выступил с обращением к населению. 
«Уважаемые земляки! На сегодняшний день объекты жизнеобеспечения и жилищно-коммунального комплекса Тяжинского городского поселения начали очередное испытание на надёжность в осенне-зимний период. При всей непростой ситуации в кадровой политике и экономике коммунального хозяйства, отопительный сезон мы начали своевременно. Создан запас угля, подача тепла идёт в штатном режиме. 
Залог надёжного функционирования коммунальных объектов – своевременная модернизация, ремонт, обеспечение энергетическими ресурсами кот ... Читать дальше »

В посёлке Тяжинский прошёл очередной рейд представителей женсовета, администрации городского поселения и специалистов социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. 
В центре внимания оказались семьи из группы риска. В районном центре на учёте состоят 43 семьи (в них 83 ребёнка), которые находятся в социально опасном положении. По указанию главы Тяжинского городского поселения Александра Николаевича Чайка, особое внимание участники рейда уделили наличию в семьях дров и угля, состоянию печей, а также овощным запасам. 
Выяснилось, что не все семьи сделали в достаточном количестве зимние заготовки. ... Читать дальше »

В Тяжинском районе проведён ряд мероприятий, посвящённых Международному дню пожилых людей. 
В школах района прошли акции «Открытка ветерану» и «Теплое поздравление от доброго сердца», конкурс рисунков, открыток «Наши дедушки и бабушки». Также завершилась благотворительная акция «Дари добро», в ходе которой ребята оказывали пожилым людям помощь в уборке урожая на приусад ... Читать дальше »

« 1 2 ... 91 92 93