Главная » Архив материалов

Филиал РТРС "Кемеровский ОРТПЦ" информирует, что с 15.07.2014 г. по 25.07.2014 г. с 09.00 до 18.00 часов местного времени, в связи с продолжением Генеральным подрядчиком работ по монтажу АФУ на мачте цеха Ключевая для цифрового телевещания, при благоприятных погодных условиях будут производиться отключения теле и радиоканалов "Россия 1", "Первый канал", "Радио России", "Радио Кузбасс FM"


 В рамках проекта создания «электронного правительства» и перевода в электронный вид услуг органов власти Российской Федерации предоставляется гражданам России возможность регистрации транспортных средств в ГИБДД МВД Российской Федерации через единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru.

... Читать дальше »


12 ветеранам Великой Отечественной войны, жителям Тяжинского района, вручены медали "70 лет освобождения Белоруссии" , а также поздравления от президента республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко.

В торжественной обстановке медали вручали глава Тяжинского муниципального района, заместители главы, начальник отдела военного комиссариата ... Читать дальше »


В районном Доме культуры «Юбилейный» прошёл очередной этап районной эстафеты «Судьба моя – район Тяжинский».     
     В торжественной обстановке глава Тяжинского ... Читать дальше »


 Члены молодёжного парламента Тяжинского района выступили с инициативой по наведению порядка в Молодёжном парке.
       Отдел молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района п ... Читать дальше »


 Прошли праздничные мероприятия посвящённые юбилею районного центра.
     Воспитанники детских садов приняли участие в «Параде улыбок», молодёжь отправилась в велопробег по улицам посёлка. На центральн ... Читать дальше »


По дорогам посёлка Тяжинский прошёл велопробег, посвящённый Дню Российской молодёжи, 120-летию посёлка Тяжинский, а также празднованию XXV Всероссийского Олимпийского дня.
В мероприятии приняло участие 60 человек разного возраста, но боль ... Читать дальше »


В посёлке Тяжинский проводится ремонт дорог по автобусным маршрутам.
      По улице Кооперативной проведены очистка кюветов, профилирование, планировка и отсыпка дорожного полотна щебнем. Сейчас дорожные работы пр ... Читать дальше »


Тяжинские спортсмены осваивают новый для себя вид спорта – воркаут
Отдел молодежной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района поддержал инициативу молодых «спортсменов-турникменов» и организовал по ... Читать дальше »


В посёлке Тяжинский прошла  профилактическая акция «Не гоните водители, вы же тоже родители».
     За 5 месяцев 2014 года на территории Тяжинского района зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происше ... Читать дальше »


« 1 2 ... 75 76 77 78 79 ... 92 93 »