Главная » Архив материалов

 В Тяжинском районе работники социальной сферы и муниципальные служащие ежедневно выходят на субботники.
      Благоустройством занимаются по очереди, поэтому интересы дела не страдают. Участники субботников ... Читать дальше »


Хозяйства Тяжинского района готовятся к весенне-полевым работам.
      В этом году плановая площадь посевов сельскохозяйственных культур по району составит 39360 гектаров. В том числе 30570 – зерновых культу ... Читать дальше »


В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних отпраздновали международный день смеха.
      В группе дневного пребывания несовершеннолетних прошла конкурсно-игровая программа «Юморинка». В ... Читать дальше »


 В Кемеровской области 4 апреля будет перекрыт участок федеральной трассы М-53 в районе поворота на посёлок Тяжинский.
     Движение на участке М-53 от поворота на Усть-Серту до поворота на Тяжин ограничат с 9.00 до 17.00 в пятницу, 4 апреля. Машины будут вынуждены двигаться от Приметкино по дороге на Усть-Колбу, и уже потом сворачивать ... Читать дальше »


По итогам 2013 года коллектив акушеро-гинекологической службы Тяжинской центральной районной больницы за высокие показатели в работе отмечен почётной грамотой департамента охраны здоровья населения Кемеровской области.
      За минувший год медики благополучно приняли 260 родов. При этом не было ни одного случая материнской или младенчес ... Читать дальше »


На губернаторском приёме в честь Дня работника культуры чествовали творческую элиту Кузбасса – деятелей культуры, ветеранов, талантливую молодежь.
На приёме побывала и делегация Тяжинского района. Преподаватель Тяжинской детской шко ... Читать дальше »


Уровень зарегистрированной безработицы к трудоспособному населению в Тяжинском районе составляет 6,44 % (по состоянию на 11 марта 2014 года – 6,43 %). Численность безработных граждан, состоящих на учете - 859 человек  (по состоянию на 11 марта 2014 года – 858 человек).
... Читать дальше »


Уважаемые жители района и владельцы огнестрельного Оружия! 
в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ
... Читать дальше »


На базе информационно-методического центра состоялся семинар «Мастер-класс и другие конкурсные испытания как форма повышения профессионального мастерства педагога». 
На семинаре присутствовали заместители директоров школ по учебно-воспитательной работе, руководители школьных методических объединений, методисты и воспитатели. Семинар прошёл под д ... Читать дальше »


В администрации Тяжинского муниципального района прошло заседание организационного комитета по подготовке мероприятий в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. 
В Тяжинском районе уже не первый год реализуется программа ремонта жилья ветеранов войны. На 2013 год в очереди на улучшение жилищных условий не осталось ни одного фронтовика, все нуждающиеся получили благоустроенное жильё. В уп ... Читать дальше »

« 1 2 ... 79 80 81 82 83 ... 92 93 »