Главная » Архив материалов
Межрайонная ИФНС России №1 по Кемеровской области предлагает гражданам воспользоваться своим правом и уплатить налоги заранее, не дожидаясь окончательного срока уплаты.
Напоминаем что, срок уплаты за 2012 год: 

... Читать дальше »

Глава Тяжинского муниципального района Константин Александрович Соловьёв поздравил юбиляров. 
За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие строительной отрасли Тяжинского муниципального района, активную гражданскую позицию и в связи с 70-летием со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района с вручением денежной премии награждён ветеран труда посёлка Тяжинский Валерий Степа ... Читать дальше »

Глава Тяжинского муниципального района Константин Александрович Соловьёв выступил с бюджетным посланием на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов. 
За прошедший 2013 год сделано немало, предварительные итоги социально-экономического развития района - тому наглядное доказательство. Экономическая ситуация в районе по итогам 2013 года характеризуется умеренным ростом на одном из старейших предприятий района ... Читать дальше »

Состоялась 29 очередная сессия Совета народных депутатов Тяжинского муниципального района четвёртого созыва. 
В работе сессии приняли участие глава Тяжинского муниципального района Константин Александрович Соловьёв, его заместители, главы поселений, представители прессы, служб и общественности. На повестку дня были вынесены следующие вопросы: 
... Читать дальше »

В рамках Года Мастерового – человека труда в центре дополнительного образования посёлка Тяжинский прошёл районный конкурс чтецов. 
В нём приняли участие 62 учащихся из 11 образовательных учреждений. Ребята читали стихи о людях труда и трудовых подвигах. В конкурсе определялись 4 возрастные группы: две младших (1-3 классы и 4-5 классы); средняя (6-8 классы); старшая (9-11 классы). 
... Читать дальше »

15 ноября заканчивается прием отчётов в Пенсионный фонд России. 
Отчётная кампания началась 1 октября 2013 года. Приём отчётов по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование за 9 месяцев, в том числе «нулевую», а также индивидуальные сведения на своих работников завершается 15 ноября. Из 304 страхователей-работодателей Тяжинского района отчитались все. Из них 11 ... Читать дальше »

На базе Тяжинского агропромышленного техникума действует волонтёрский отряд «Доброе сердце». 
Ребята работают под девизом: «Пусть этот мир совсем не простой – ты для людей своё сердце открой!» Руководит волонтёрами мастер производственного обучения Татьяна Михайловна Никон. В состав отряда входят девушки и юноши, добровольно оказывающие помощь участникам Великой Отечественной войны, ветеранам труда, инвалидам, од ... Читать дальше »

18 ноября 2013 года в 9:30 в помещении КДЦ «Юбилейный» города Мариинска состоится встреча с сотрудником УФСБ России по Кемеровской области по вопросу возможности поступления в пограничные институты ФСБ России или прохождения военной службы по контракту в пограничных органах ФСБ России.

Федеральным Законом от 17 июля 1999 года № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи» установлена социальная доплата к пенсии. 
Она устанавливается неработающим пенсионерам, общая сумма материального обеспечения которых не достигает величины прожиточного минимума пенсионера, установленной в субъекте Российской Федерации по месту его жительства или по месту его пребывания. Областным Законом № 90-ОЗ от 2 октября ... Читать дальше »

В деревне Акимо-Анненка побывал автопоезд здоровья. 
Специалисты мобильного медико-диагностического комплекса провели здесь диспансерный осмотр взрослого населения. Всего за день было осмотрено 56 человек. Параллельно работал передвижной флюорограф, где обследовался 51 человек. 
Вдову участника Великой Отечественной войны Екатерину Гавриловну Дунец 1925 года рождения медики осмотрели на дому, сделали ЭКГ и УЗИ. Жители деревни выразили областным властям благодарность за уникальную возможность пройти медицинское обследование прямо на месте, никуда не выезжая. 
Напомним, что мобильный медико-диаг ... Читать дальше »

« 1 2 ... 89 90 91 92 93 »