Главная » Архив материалов

     Для текущего ремонта дорог в Тяжинском городском поселении на 2015 год согласно 44-ФЗ была размещена аукционная документация на поставку щебеночно-песчаной смеси. В конкурсе участвовало три подрядчика. Победителем на поставку 630 тонн щебеночно-песчаной смеси стал ООО «ПКФ  Комплекс Строй» г. Ачинска Красноярского края. В результате проведения торгов администрация Тяжинского городского поселения получила экономию в размере 150 тысяч рублей. В настоящее время идёт поставка щебеночно-песчаной смеси на территорию городского поселения. Срок поставки до 01.03.2015 года.


2015 год объявлен в Кузбассе годом Ветеранов – годом Великой Победы. Всё меньше времени остается до празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
         У ... Читать дальше »


В районном Доме культуры «Юбилейный» состоялось торжественное мероприятие «Культура – часть души народа», посвящённое закрытию Года культуры в России.
В фойе была развёрнута выставка работ учащихся и педагого ... Читать дальше »


В посёлке Тяжинский подведены итоги смотра-конкурса «Лучший снежный спортивно-игровой городок» в частном секторе. Победителем  стала семья Фолиных Александра Ивановича и Юлии Олеговны. Александр работает на молочном заводе машинистом котлов, в свободное время благоустраивает родную усадьбу. Ему во всем помогает супруга – Юлия, которая находится в  отпуске по уходу за ребёнком. В семье Фолиных в любви и заботе растут два малыша: пятилетняя Вероника и маленький Егорка. 

... Читать дальше »


В Тяжинском районе прошёл массовый субботник по очистке территории от снега.
      На улицы вышли старшеклассники, студенты Тяжинского агропромышленного техникума, работники бюджетных организаций и представители п ... Читать дальше »


Каждая зима сопровождается частыми и обильными снегопадами. Конечно, многих большие сугробы только радуют, особенно детей. Но только если эти сугробы расположены в приемлемом месте. На тротуарах и дорогах завалы снега крайне нежелательны. Поэтому коммунальным службам приходится практически каждый день расчищать дороги от снега, а жителям частного сектора приходится думать, куда девать излишки главного достояния русской зимы. Ведь сугробы ведут к тому, что движение автомобилей сильно затрудняется, пешеходы не могут ... Читать дальше »


В посёлке Тяжинский ведутся работы по вывозке снега с центральных улиц и перекрёстков.Работы выполняет ИП «Архипенко» согласно муниципального контракта. За день вывезено  около 310 кубометров снега, было задействовано 8 единиц техники.


Малышей из детского отделения Тяжинской центральной районной больницы пришли поздравить с Новым годом Дед Мороз и Снегурочка.
     Они провели с детьми игры и конкурсы, а также подарили каждому ребёнку сладкий под ... Читать дальше »


В районном Доме культуры «Юбилейный» прошли представления для детей «Новогодние приключения Деда Мороза».
На представлениях присутствовали дети из отдалённых деревень, дети работников предприятий и организаций посё ... Читать дальше »


« 1 2 ... 69 70 71 72 73 ... 92 93 »