Главная » Архив материалов
Билеты на XXII Олимпийские зимние игры 2014 года в городе Сочи можно приобрести самостоятельно на официальном сайте http://www.sochi2014.com/ раздел «Билеты». 
Также на этом сайте, можно получить всю необходимую информацию, а также полезные советы о том, как добраться до города Сочи, где разместиться, купить билет и оформить паспорт болельщика. В случае приобретения билетов для поездки на XXII Олимпийские зимние ... Читать дальше »

По инициативе губернатора Амана Гумировича Тулеева с 17 января в Кузбассе будут проводиться еженедельные субботники по уборке снега. 
Сегодня в Тяжинском районе на уборку снега вышли 1100 человек – муниципальные служащие, работники учреждений социальной сферы, организаций и предприятий, школьники. Помимо этого было привлечено 18 единиц техники. По итогам субботника от сугробов освобождены 43 придомовых территории ... Читать дальше »

В Тяжинском районе учителей основ безопасности жизнедеятельности обеспечили форменной одеждой. 
С инициативой введения формы для отдельных школьных учителей выступил губернатор Кемеровской области Аман Гумирович Тулеев. В Тяжинском районе специальную форменную одежду примерили 20 педагогов по основам безопасности жизнедеятельности и заместителей директоров школ по ОБЖ. Комплект из куртки, брюк или юбки обошелся в ... Читать дальше »

В Тяжинском муниципальном районе продолжается работа по выявлению и пресечению выплаты заработной платы по «серым» схемам. 
Напоминаем: работник, получающий по документам заработную плату ниже фактической, лишается выплат пособий за счет средств социального страхования (оплаты больничных листов, путевок), а также существенной части пенсионных накоплений, которые в будущем могли бы увеличить размер его пенсии.&nbs ... Читать дальше »

В посёлке Тяжинский продолжается уборка снега с улиц. 
Обильный 10-дневный снегопад добавил работы коммунальной службе и дорожникам. В районном центре в первую очередь сугробы убираются с центральных улиц. Уже вывезено более 3 тысяч тонн кубометров снега. Основной объём работ осуществляется силами ИП «Архипенко В. И.» В соответствии с условиями муниципального контракта, средства на оплату работ по вывозу снега вы ... Читать дальше »

В посёлке Тяжинский прошёл рейд по контролю за соблюдением антитеррористического режима на объектах социальной сферы. 
Председатель комитета по вопросам образования, культуры и национальной политики областного Совета народных депутатов Галина Михайловна Соловьёва, представители районного Совета народных депутатов, администрации района и прессы посетили спортивный комплекс «Юность», районный Дом культуры «Юбилейны ... Читать дальше »

Состоялась 32-я внеочередная сессия Совета народных депутатов Тяжинского муниципального района Кемеровской области четвёртого созыва. 
На внеочередной сессии присутствовали: глава Тяжинского муниципального района Константин Александрович Соловьёв, заместители главы Тяжинского муниципального района, начальник финансового управления по Тяжинскому району Галина Петровна Погрецкая, главы городских и сельских поселени ... Читать дальше »

Сегодня отмечает 90-летие Мелания Петровна Ткаченко из посёлка Тяжинский. 
М. П. Ткаченко родилась на Украине, в Харьковской области, в семье крестьянина. В годы Великой Отечественной войны участвовала в рытье окопов, трудилась на лесоповале. В послевоенные годы работала в колхозе, ухаживала за коровами и лошадьми. В 2011 году Мелания Петровна переехала к дочери в посёлок Тяжинский. У юбиляра 4 детей, 8 внуков, 1 ... Читать дальше »

В дни новогодних каникул ребятам из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних скучать было некогда. 
Новогодние праздники и рождественские дни для ребят примечательны неожиданными приятными сюрпризами. Так случилось и на этот раз. В преддверии Старого Нового Года в социально-реабилитационном центре побывали председатель комитета по образованию, культуре и национальной политике областного Совета на ... Читать дальше »

Администрация Тяжинского городского поселения с 13 января по 13 апреля 2014 года проводит перерегистрацию граждан, состоящих на учёте в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий или получении жилого помещения по договору социального найма. 
Для уточнения информации необходимо обратиться в администрацию Тяжинского городского поселения (каждый понедельник с 14-00 до 17-00, тел. 28-9-94, к заместителю главы ... Читать дальше »

« 1 2 ... 85 86 87 88 89 ... 92 93 »