Главная » Архив материалов

В Тяжинском районе отметили Международный день соседей.
      Идея празднования Дня соседей возникла в Париже в 1990 году. С каждым годом этот праздник проводится всё масштабнее. Сейчас его отмечают более чем ... Читать дальше »


Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин, побывал на полях крестьянско-фермерских хозяйств «Кудринский Михаил Тимофеевич» и «Росликов Станислав Анатольевич», а также в хозяйстве ИП «Рапана Константин Иванович».
... Читать дальше »


В администрации  Тяжинского  муниципального района состоялось очередное заседание штаба по финансовому мониторингу и выработке мер поддержки отраслей экономики Тяжинского района.
      В ходе работы ... Читать дальше »


В общеобразовательных  организациях  Тяжинского района состоялись  праздничные мероприятия для выпускников 9, 11-х классов – «Последний звонок».
    Нынешний учебный год окончат 29 ... Читать дальше »


На территории Тяжинского района с 24 по 27 мая 2016 года, по метеопоказаниям, установлен четвёртый, повышенный класс пожароопасности. 
    В такой период, любая спичка, непотушенная сигарета, горячая зола и т ... Читать дальше »


Уровень зарегистрированной безработицы к трудоспособному населению в Тяжинском районе составляет 7,08 % (по состоянию на 17 мая 2016 года – 7,11 %). 
      Численность безработных граждан, состоящи ... Читать дальше »


Полиция Кузбасса предупреждает: орудуют мошенники! 
Никогда не приобретайте медицинские приборы или лекарства, которые предлагают незнакомые люди. Любой курс терапии назначается только лечащим врачом!
... Читать дальше »


Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин провёл аппаратное совещание.
      Главы городских и сельских поселений, руководители бюджетных организаций доложили о состоянии дел. На совещан ... Читать дальше »


В рамках празднования 9 мая в администрации Тяжинского городского поселения издано распоряжение о подготовке и проведении   мероприятий, посвящённых 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, создан орг. комитет, утверждён план мероприятий.

      Активизировали работу специальные «тройки», в состав которых вошли  специалисты администрации Тяжинского городского поселения, члены женсовета и совета ветеранов, работники УСЗН. «Тройки» посещают ветеранов Великой Отечественной войны, общаются с ними, оценивают условия их жизни, особое внимание обращают на просьбы в ... Читать дальше »


В посёлке Тяжинский по семьям, состоящим на учёте в КДН,  прошёл очередной рейд. Комиссия, в состав которой вошли заместитель главы Тяжинского городского поселения Марина Николаевна Галдецкая, специалисты центра реабилитации, члены женсовета пгт Тяжинский,  посетила 13 семей. В ходе рейда с родителями и их детьми проводились  профилактические беседы о пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления. Члены рейда напоминали о  родительской ответственности за воспитание, содержание и здоровье детей; о санитарно-гигиеническом состоянии жилья и членов семьи. Некоторым родителям настоятельно рекомендовалось устроитьс ... Читать дальше »


« 1 2 ... 59 60 61 62 63 ... 92 93 »